kahhar_786 (kahhar_786) wrote in saudi_arabia_ru,
kahhar_786
kahhar_786
saudi_arabia_ru

Categories:

В КСА выявили 139 новых случаев заражения коронавирусом

В КСА выявили 139 новых случаев заражения коронавирусом


Эр-Рияд 28 раби уль-ахыр 1442 года по хиджре (13 декабря 2020 года)
Министерство здравоохранения Саудовской Аравии объявило о том, что сегодня в Королевстве было зарегистрировано 139 случаев заражения коронавирусом.
С учетом новых случаев заражения коронавирусом общее количество инфицированных возросло до 359888, 350549 из которых выздоровели, а остальные на данный момент находятся в изоляции, где им оказывается медицинская помощь в соответствии с утвержденными процедурами. Стоит отметить, что в Саудовской Аравии в результате пандемии (Covid-19) умерли 6048 человека.
Министерство здравоохранения Саудовской Аравии рекомендовало всем, у кого есть симптомы заболевания, обратиться в клиники "Тутаммин" ‎(Tetamman), которые Министерство здравоохранения создало для обслуживания тех, у кого появились симптомы коронавируса, или центры "Таккад", которые были созданы Министерством здравоохранения для обслуживания тех, кто не жалуется на симптомы или имеет легкие симптомы и думает, что имел контакт с инфицированным человеком. Записаться на прием можно через приложение "Сыххати" (Sehhaty) . В случае возникновения любого вопроса относительно вируса минздрав КСА призывает связаться с Центром здоровья по круглосуточному номеру 937. Также имеется возможность воспользоваться интерактивными услугами через приложение "WhatsApp" по номеру 920005937.
Источник: https://www.spa.gov.sa/2167667
Tags: КСА, Министерство здравоохранения, коронавирус
Subscribe

Posts from This Сommunity “коронавирус” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments